newseventplaceedition to joyrarykinfolk

Позитив во дворах!  0+

Вот такая вот радость теперь есть в моем дворе: вместо машин веселые насекомые:) водители недовольные, дети счастливые:))
52
2016-08-06 07:00
Comments
2016-08-06 10:03
Здорово как! Букашки рулят! :) Водители, хоть и не довольны, наверное тоже улыбаются при виде таких жучков. А кто такую красоту сотворил?
2016-08-06 10:32
Бухгалтер нашего ТСЖ превратила бетонные полу сферы в такую красоту!)) а также преобразила цветочные клумбы, тоже их раскрасив, энтузиазм талантливого человека!)))
2013-2026 © Little joys